Ливерпуль, Арсенал и Челси победили 🎥

В 26-м туре английской премьер-лиги «Ливерпуль» дома одержал победу над «Норвичем» со счетом 3:1.

В первой половине матча на «Энфилде» голов не было забито. Через 3 минуты после перерыва Милот Рашица вывел гостей вперед.

На 64-й минуте «Ливерпуль» восстановил равенство. Садио Мане забил гол красивым ударом с полоборота. Через 3 минуты мерсисайдцы уже вышли вперед. Особо выделялся Мохамед Салах.

На 81-й минуте все вопросы о победителе снял новичок «Ливерпуля» Луис Диас, сформулировав окончательный результат игры.

Видео матча:

«Арсенал» получил преимущество над «Брентфордом» в домашней игре со счетом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 48-й минуте Эмиль-Смит Роу вывел «Арсенал» вперед, а на 79-й Букайо Сака удвоил преимущество «канониров». Единственный гол гости забили на 5-й минуте, добавленной к основному времени матча. Автором стал Кристиан Нёргор.

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит за минуту до конца основного времени. Хаким Зиеш точным ударом обеспечил победу «Аристократам». Таким образом, «Ливерпуль», находящийся на втором месте, набрал 57 очков, теперь он отстает от лидирующего «Манчестер Сити» на 6 очков, «Челси» находится в тройке лидеров с 50 очками, а «Арсенал» находится на 6-м месте с 42 очками.