Дубль Кейна принес Тоттенхэму победу над Сити на последних секундах 🎥

В 26-м туре английской премьер-лиги «Тоттенхэм» одержал победу над действующим чемпионом «Манчестер Сити» со счетом 3:2.

В первой половине матча на стадионе «Этихад» команды обменялись по одному голу. Новичок «Тоттенхэма» Деян Кулушевски открыл счет на 4-й минуте, забив свой первый гол за лондонскую команду. Илкай Гюндоган забил ответный гол «горожан» на 33-й минуте.

На 59-й минуте Харри Кейн снова вывел «Тоттенхэм» вперед. В минуты, добавленные к основному времени матча, команды вновь обменялись голами.

Рияд Марез сравнял счет в пенальти 90+2, а через 3 минуты Кейн зафиксировал дубль на свой счет, отдав победу «стиванцам».

Благодаря этой победе «Тоттенхэм» во главе с Антонио Конте находится на 7-м месте с 39 очками. «Манчестер Сити» остался с 63 очками и продолжает лидировать в турнирной таблице, на 6 очков опережая «Ливерпуль», сыгравший на одну игру меньше.