Наполи избежал поражения в игре с Кальяри 🎥

В 26-м туре итальянской Серии А «Наполи» завершил выездной матч против «Кальяри» со счетом 1:1.

В первом тайме матча на стадионе «Сардиния Арена» болельщики не стали свидетелями взятия ворот.

Счет был открыт в начале второго тайма. На 58-й минуте Гастон Перейро ударом с края штрафной площади соперника выдвинул хозяев вперед.

Концовка встречи получилась крайне напряженной. Команды обменялись опасными атаками, а «Кальяри» лишился реальных возможностей удвоить преимущество.

«Наполи» удалось избежать поражения на последних минутах матча. За 3 минуты до конца основного времени игры ответный гол неаполитанцев забил вышедший на замену Виктор Осимхен.

После этой ничьей «Наполи» под руководством Лучано Спаллетти делит 1-2 места с «Интером» с 54 очками и отстает от лидирующего «Милана» на 2 очка. «Кальяри» Вальтера Маццарри остался на 18-м месте с 22 очками.